Знакомьтесь-Муви:)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Муви
Может она просто растет или поправляется. До месяца вообще никаких изменений в фигуре не видно. После месяца можно заметить, если или очень много детей или видели уже десяток беременных дегушек. Ну а в 1,5 месяца видят уже обычно все.
Может она просто растет или поправляется. До месяца вообще никаких изменений в фигуре не видно. После месяца можно заметить, если или очень много детей или видели уже десяток беременных дегушек. Ну а в 1,5 месяца видят уже обычно все.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Муви
Авы будете витрину разделять и оставлять дочу с мамой, а сына с папой? Или разводить?
Авы будете витрину разделять и оставлять дочу с мамой, а сына с папой? Или разводить?
Long Live Rock N'Roll !!!
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Здравствуйте)Сегодня мама из Литвы привезла клетку, но полочек нет пока что..Можно ли на первое время этажи из пенопласта поставить??Или это вредно??
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Муви
Не надо делать из пенопласта. Я не знаю, чтобы кто-то так экспериментировал. Но чисто теоретически, дегу может его слопать, как делает это с полиэтиленовыми пакетами, допустим. Последствия могут быть страшными.
Не надо делать из пенопласта. Я не знаю, чтобы кто-то так экспериментировал. Но чисто теоретически, дегу может его слопать, как делает это с полиэтиленовыми пакетами, допустим. Последствия могут быть страшными.
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Сегодня в 6.30 у нас родилось 2 дегу, крупненькие, Майа спокойная, но к деткам не подпускает, кормит их и вылизывает)Когда я пришла со школы, то в родильной оказалось еще 4 дегу, но 2 из них мертвы:(
Они были без шерсти.Майа наверное даже не заметила, что они мертвы, она их так же вылизывала и грела,сейчас все спокойно, Майа кормит остальных 4-х малышей, только Мувик грызет клетку, к ней хочет)
Они были без шерсти.Майа наверное даже не заметила, что они мертвы, она их так же вылизывала и грела,сейчас все спокойно, Майа кормит остальных 4-х малышей, только Мувик грызет клетку, к ней хочет)
