Знакомьтесь-Муви:)

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Животик совсем совсем чуточку стал больше...Теперь я стала беспокоиться
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Дегус »

Муви

Может она просто растет или поправляется. До месяца вообще никаких изменений в фигуре не видно. После месяца можно заметить, если или очень много детей или видели уже десяток беременных дегушек. Ну а в 1,5 месяца видят уже обычно все.
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Может и растет.
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Anastasia »

Муви
Авы будете витрину разделять и оставлять дочу с мамой, а сына с папой? Или разводить?
Long Live Rock N'Roll !!!
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Разводить)
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Здравствуйте)Сегодня мама из Литвы привезла клетку, но полочек нет пока что..Можно ли на первое время этажи из пенопласта поставить??Или это вредно??
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Дегус »

Муви

Не надо делать из пенопласта. Я не знаю, чтобы кто-то так экспериментировал. Но чисто теоретически, дегу может его слопать, как делает это с полиэтиленовыми пакетами, допустим. Последствия могут быть страшными.
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Хорошо, не будем
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Сегодня в 6.30 у нас родилось 2 дегу, крупненькие, Майа спокойная, но к деткам не подпускает, кормит их и вылизывает)Когда я пришла со школы, то в родильной оказалось еще 4 дегу, но 2 из них мертвы:(
Они были без шерсти.Майа наверное даже не заметила, что они мертвы, она их так же вылизывала и грела,сейчас все спокойно, Майа кормит остальных 4-х малышей, только Мувик грызет клетку, к ней хочет)
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 17:59
Откуда: Киев, Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Таша »

С прибавлением вас! Пуст ростут здоровые и мамочке побольше молочка! :happybirthday:
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»