Знакомьтесь-Муви:)

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Прутья 1 см, даже меньше, дверцу уже надежно закрыла,поддон тоже в порядке..Мама у них перед сном убирала колесо, чтобы не шумели и может дверцу забыла закрыть.
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Лада »

Муви
Как у вас обстоят дела с построением новой клетки? Собирались вроде большую делать.
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Мы сейчас пока к школе готовимся, а потом уже будем с клеткой решать))Мы еще придумываем поддон для клетки чтобы было легче сделать)
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Лада »

Муви
Посмотрите поддоны в зоомагазинах. Там большой выбор. Иногда можно найти и большие размеры.
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Поддоны в магазине только с клетками:(
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Кстати, у Майи прошла стрелка на носике)
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Лада »

Муви
Есть магазины в которых поддоны продаются отдельно от клеток.
Например на пр-т Пушкина 12а. (Магазин Рублевский) 2й этаж. Зоомагазин
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Хорошо, заедем, спасибо
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Добрый день!)Мувик и Майа очень сильно друг-друга полюбили, все время чистят друг-друга, спят вдвоем свернувшись в клубок и не ругаются)Неделю назад я заметила, что у майи стал округляться животик, по моим данным первое потомство будет у нас в конце ноября, а сейчас мы будем делать их новый дом)) :))
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Дегус »

Муви

Если у Майи стал округляться животик, то она к вам приехала уже беременной. Если она забеременела от Муви, то на таком сроке еще ничего не видно, только месяца в полтора начинают быть заметны признаки беременности.
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»