Знакомьтесь-Муви:)
- edanaheather
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Может стоит им в песок серы насыпать? Чисто на всякий случай и профилактически от всяких лишаёв?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Можно насыпать, тем более, что любое ссаживание - это стресс и в это время подает иммунитет.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Муви
Я встречала в двух местах:
Ветаптека при ГУ "Минская городская ветеринарная станция" ул. Минина 4 тел.: +375 17 2262327.
Интернет-магазин http://zooexpress.by
Можно так же добавлять растертые таблетки Нистатин (любая человеческая аптека).
Я встречала в двух местах:
Ветаптека при ГУ "Минская городская ветеринарная станция" ул. Минина 4 тел.: +375 17 2262327.
Интернет-магазин http://zooexpress.by
Можно так же добавлять растертые таблетки Нистатин (любая человеческая аптека).
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Ну а как же еще?)Дегус писал(а):Муви
Какая у Муви довольная мордаха) )
Девчушка ведь под боком спит
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Сегодня ночью Муви каким-то чудом вылез из клетки, всю ночь гулял по квартире, погрыз кожаный стул, провод (благо, что он толстый и Муви не ударило током), искупался в сахаре, вобщем, видимо ему было весело, а мама растроилась, что Муви погрыз дорогой стул)Еще у Мувика стал слезиться глазик, я его портираю отваром ромашки.
)
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Муви
А как он у вас выбрался? Открыл дверцу? Проверьте все. Дверцы дополнительно закрывайте карабинами или еще чем-нибудь. Проверьте поддон. Прутья у клетки не слишком широкие?
А как он у вас выбрался? Открыл дверцу? Проверьте все. Дверцы дополнительно закрывайте карабинами или еще чем-нибудь. Проверьте поддон. Прутья у клетки не слишком широкие?