Знакомьтесь-Муви:)
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Мы купили для Муви девочку 5,5 месяцев:)) Только имя еще не придумали:)Девочка ручная..Когда выпустили на прогулку с Муви они сразу же стали родными:)Носились, чистили друг друга, мурчали что-то свое:)Я не долго думая посадила их вдвоем в большую коробку и стала оборудовать для них клетку..)Теперь лежат в гамаке:)

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Муви
Поздравляю с новым питомцем! Клетка твоя для двоих не годится. Для одного, впрочем, тоже. Нужно теперь срочно делать новое жилище. А эту клеточку можно будет потом использовать как родильный дом, вроде расстояние между прутьями небольшое.
Поздравляю с новым питомцем! Клетка твоя для двоих не годится. Для одного, впрочем, тоже. Нужно теперь срочно делать новое жилище. А эту клеточку можно будет потом использовать как родильный дом, вроде расстояние между прутьями небольшое.
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Да,расстояние меньше 1 см...Да, теперь будем быстрее искать сетку и начинать делать новый дом:)А пока будем их чаще выпускать гулять:)
- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Знакомьтесь-Муви:)
На носу полосочка это фотка такая?? Просто оч подозрительно выглядит после наших "Лишаев".. На начальной стадии у нас также было.. именно в этом месте... может стоило на карантине подержать немного?
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Это у нее шерстка меняется..у Мувика тоже такое было, но только точечка на носу, а потом прошло:)Но будем наблюдать:)
- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация: