Найдено 13 результатов
- 22 июн 2016, 16:00
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Когда малыши начнут пить из поилки?
- Ответы: 2
- Просмотры: 2946
Re: Когда малыши начнут пить из поилки?
Спасибо большое за ответ 
- 22 июн 2016, 14:54
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Когда малыши начнут пить из поилки?
- Ответы: 2
- Просмотры: 2946
Когда малыши начнут пить из поилки?
Дегусятам 3,5 недели. Они еще сосут мамку, но и активно кушают с кормушки. Подскажите, когда они начинают пить из поилки и научатся ли они сами или их как-то научить нужно? Поилка опущена до их уровня, иногда они даже нюхают ее, но пока наверно не понимают как ею пользоваться. И еще...я им каждый де...
- 06 июн 2016, 11:36
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Соски у дегу во время кормления
- Ответы: 33
- Просмотры: 27345
Re: Соски у дегу во время кормления
Сегодня вес у четверых, которых я докармливаю - 12, 12, 13, 13
Остальные четверо 17, 17, 18, 19
2 раза в день достаточно будет их подкармливать? И нужно ли делать массаж, если мамку они все же сосут?
Остальные четверо 17, 17, 18, 19
2 раза в день достаточно будет их подкармливать? И нужно ли делать массаж, если мамку они все же сосут?
- 06 июн 2016, 08:34
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Соски у дегу во время кормления
- Ответы: 33
- Просмотры: 27345
Re: Соски у дегу во время кормления
Спасибо, поняла
- 06 июн 2016, 07:13
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Соски у дегу во время кормления
- Ответы: 33
- Просмотры: 27345
Re: Соски у дегу во время кормления
Растворять в воде или как?Дегус писал(а):По 1/2 таблетки в день.
- 06 июн 2016, 07:10
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Соски у дегу во время кормления
- Ответы: 33
- Просмотры: 27345
Re: Соски у дегу во время кормления
Не, они частенько с ней выходят и лазают по клетке, бегают, пробуют корм..Дегус писал(а):У малышей поведение недокормышей. Дети должны уже бегать, играть и кушать взрослый корм.
- 06 июн 2016, 06:42
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Соски у дегу во время кормления
- Ответы: 33
- Просмотры: 27345
Re: Соски у дегу во время кормления
Крапиву ей даю, с удовольствием ест.Дегус писал(а):Можно, конечно - апилак, крапиву, витамины. Но основное - это кормить дополнительно деток.
А как давать апилак? В каких пропорциях? И какие витамины лучше?
- 06 июн 2016, 06:39
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Соски у дегу во время кормления
- Ответы: 33
- Просмотры: 27345
Re: Соски у дегу во время кормления
А родились они я так понимаю с закрытыми глазками все, я прав? Сейчас мамка все время с ними? Когда не с ними они тихие или ее ищут? Четверо родились с одним закрытым глазом, но на 5 день уже у всех открылись сами. Мама почти всегда с ними, только каждые пол часа выходит поесть, попить, прогулятся ...
- 05 июн 2016, 06:37
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Соски у дегу во время кормления
- Ответы: 33
- Просмотры: 27345
Re: Соски у дегу во время кормления
Взвесила я самого маленького - 9г. И это на 6 день... У остальных вес от 10 до 17.
Думаю нужно докармливать.
Не отразится ли это на его здоровье, если он и мамкино молоко иногда будет пить и еще смесь?
Думаю нужно докармливать.
Не отразится ли это на его здоровье, если он и мамкино молоко иногда будет пить и еще смесь?
- 04 июн 2016, 19:56
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Соски у дегу во время кормления
- Ответы: 33
- Просмотры: 27345
Re: Соски у дегу во время кормления
Спасибо, буду следить)