Найдено 10 результатов
- 01 май 2014, 16:55
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!
- Ответы: 14
- Просмотры: 38850
Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!
Да это подруга, им около года. Потомства у них нет, мне они достались случайно. Они жили вдвоем в маленькой клетке и кушали сено. Живут у нас около месяца. Сегодня совершили побег из клетки. Джери я поймала( она ручная), а Тома не успела.... У нас строится пристройка, а потом стройка витрины, остало...
- 01 май 2014, 16:22
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!
- Ответы: 14
- Просмотры: 38850
Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!
А то что Том сидит и не ест это не страшно?
- 01 май 2014, 16:05
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!
- Ответы: 14
- Просмотры: 38850
Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!
Пойду мужа обрадую, а то он мне уже и витрину пообещал и много, много дегусов) За хвост он не ловил( я предупредила что нельзя) , Том забился под камод, а Андрей его подвинул... За что и выслушал много всего....Спасибо вам огромное за помощь!
- 01 май 2014, 15:11
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!
- Ответы: 14
- Просмотры: 38850
- 01 май 2014, 15:02
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!
- Ответы: 14
- Просмотры: 38850
Re: Срочно! Нужен совет!
Помогите пожалуйста!!!!! Дегу убежал и пока я малышку укладывала спать муж ловил зверька......и оторвал хвост!!!!!!! Что делать? Зверек не умрет?
- 15 апр 2014, 03:39
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания глаз у дегу.
- Ответы: 761
- Просмотры: 521289
Re: Заболевания глаз у дегу.
Здорово, я их тогда разделять не буду! Спасибо большое! И кровь сдам в ближайшее время 
- 14 апр 2014, 20:01
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания глаз у дегу.
- Ответы: 761
- Просмотры: 521289
Re: Заболевания глаз у дегу.
У меня еще такой вопрос: если разнополые дегу живут год и потомства еще не было, есть ли вероятность что они не будут размножаться? Зверьки привыкли жить вдвоем, очень не хочется их разлучать.... В ближайшие дни буду делать витрину(клетка ОЧЕНЬ маленькая), может разделить зверьков? Или не надо?
- 14 апр 2014, 15:03
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания глаз у дегу.
- Ответы: 761
- Просмотры: 521289
Re: Заболевания глаз у дегу.
Простите за задержку вопроса: одной рукой ребенка кормлю, а другой пишу)))))
- 14 апр 2014, 15:02
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания глаз у дегу.
- Ответы: 761
- Просмотры: 521289
Re: Заболевания глаз у дегу.
Такие пятна на обоих глазках, это катаракта? Зверек чувствует себя нормально: весьма подвижен, кушает хорошо. Животных мне отдали им около года и я их 3-я хозяйка, живут у меня около недели. Что делать с глазками? Она не видит? Спасибо большое, через радикал получилось фото загрузить 
- 14 апр 2014, 14:52
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания глаз у дегу.
- Ответы: 761
- Просмотры: 521289

