Найдено 13 результатов
- 02 дек 2014, 15:58
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Заболевания глаз у дегу.
- Ответы: 761
- Просмотры: 521214
Re: Заболевания глаз у дегу.
добрый день! у одного из дегу становится белым зрачок. Причем изменения произошли резко, еще вчера глаз был в порядке. Подскажите в какую клинику лучше всего обратиться в Минске? И еще интересует, каким должен быть рацион теперь, ведь, как я поняла, такие симптомы вызывает диабет
- 21 апр 2014, 19:02
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462919
Re: Раны у дегу.
ну я где-то так и представляла, что животное надо руками держать. Был опыт только с 40-килограммовой собакой. Но это не актуально, мы нервенные и никуда не поедемPin писал(а):Рентген дегу делают так:
- 21 апр 2014, 08:27
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462919
Re: Раны у дегу.
продолжать? я и не начинала. Об этом препарате мне ничего не известно. Поясните, насколько он эффективен и необходимPin писал(а):Продолжать давать траумель 3 раза в день по 1/4 тб.
- 19 апр 2014, 12:22
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462919
Re: Раны у дегу.
и кальций едим каждый божий день. Купила вот это Excel Calcium 8 in 1 собачий, буду давать. Точнее уже первую порцию далаElena N.N писал(а):И КАЛЬЦИЙ!!!!!!
- 19 апр 2014, 09:49
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462919
Re: Раны у дегу.
Едем в Доктор Вет на Скрипникова. Волнуюсь, как дегу перенесет дорогу и посещение клиники. Собственно так мы никуда и не поехали и думаю не поедем. Пересадила в маленькую клетку, прикрыла ее покрывалом...забился мой дегу в угол с большими выпученными глазами и громко начал кричать. В общем оставляю ...
- 19 апр 2014, 06:48
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462919
Re: Раны у дегу.
и еще хотелось бы знать как таким мелким животным делают рентген?
- 19 апр 2014, 06:43
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462919
Re: Раны у дегу.
Дегус спасибо за рекомендации. Минеральный камень мы не едим. Даю глюконат, его мои дегу грызут. Побегу за витаминами и буду записываться к врачу. Мелкий у нас с детства хиленький, его братик совсем другое дело - и крупнее и упитаннее.
- 18 апр 2014, 19:44
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462919
Re: Раны у дегу.
и еще вопросик, что можно давать из "человеческих" витаминов?
- 18 апр 2014, 19:42
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462919
Re: Раны у дегу.
У моего дегу мало того что задняя лапа не работает,но он на нее хоть немного стал опираться, так сегодня во время прогулки он еще и ни с того ни с сего начал на переднюю хромать. Вроде есть припухлость в области запястья. Какие у дегу бывают заболевания, оказывающие влияние на конечности. Уже сильно...
- 02 апр 2014, 10:43
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462919
Re: Раны у дегу.
понятно, спасибо