Найдено 6 результатов
- 26 янв 2014, 18:14
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 281587
Re: Колеса и беговые тарелки.
У нас вот такое колесо с сеткой http://zooshef.ru/products/trixie_koles ... avke_setka. Бегает каждый день, видимо с удовольствием))
- 29 окт 2013, 14:00
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Игрушки для грызения
- Ответы: 4
- Просмотры: 5253
Re: Игрушки для грызения
спасибо
- 28 окт 2013, 09:25
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Игрушки для грызения
- Ответы: 4
- Просмотры: 5253
Игрушки для грызения
Нужны ли они дэгусям? И какие.
Например, такую можно давать http://zooshef.ru/products/trixie_igrus ... zunov_3sht ?
Например, такую можно давать http://zooshef.ru/products/trixie_igrus ... zunov_3sht ?
- 21 июл 2013, 19:00
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 281587
Re: Колеса и беговые тарелки.
классная беговая штука! я чуть такую не купила, но чего-то засомневалась. а теперь вот вижу, что зря. а я купила большое колесо http://zooshef.ru/products/trixie_koles ... avke_setka. нравится, бегает.
- 07 май 2013, 07:11
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Клетка для дегу
- Ответы: 1972
- Просмотры: 1165972
Re: Клетка для дегу
спасибо большое за подсказку. буду читать, разбираться
- 05 май 2013, 19:53
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Клетка для дегу
- Ответы: 1972
- Просмотры: 1165972
Re: Клетка для дегу
здравствуйте. очень хочу завести дегу. есть у меня клетка, точно такая же http://zooshef.ru/products/ferplast_jenny_kletka_dlja_grizunov_i_melkih_zhivotnih , только без аксессуаров. там давно крыска жила. подойдет она хотя бы на первое время? и что самое основное нужно купить в нее? буду очень благо...